На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Как заработать по-быстрому?

С детства мы слышим, что без труда не выловишь и рыбку из пруда, но к 25-ти годам (и тем более к 30-ти, сорока и т.д.) труд изрядно надоедает. Есть, конечно, творческие интересные профессии, но сколько тех профессий? :) В глубине души никто не отказался бы от того, чтобы заработать по-быстрому, хоть на "Форексе", хоть на вип Вулкан играть онлайн, а потом наслаждаться жизнью на борту собственной яхты с бокалом шампанского в руке.



Из всех способов быстрого заработка в Сети онлайн-казино - едва ли не самый доступный: не надо никуда ехать, даже лотерейный билет не придется покупать - сиди себе дома и играй. Игра на рынке ценных бумаг уже требует определенных знаний и стартового капитала. Можно попробовать заработать и на колебаниях курсов валют, но опять таки нужен стартовый капитал.

У дам и девиц приятной наружности, а равно и у прекрасных джентльменов есть еще одна возможность - найти щедрого спонсора/спонсоршу (или сразу мужа-миллионера, чего мелочиться), но этот путь приемлем по этическим соображениям не для всех. Можно еще написать шедевр, раскрутить на 10 миллионов просмотров Ютуб-канал и стать знаменитым блогером, но это уже не быстро, это опять пахать надо.


А вы что скажете? Какие идеи быстрого и легального заработка вам импонируют?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх