На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Как превратить приусадебную территорию в сказочное королевство

Театр начинается, как известно, с вешалки, а дом - с приусадебной территории. В теплое время года мы проводим там массу времени, и нам хочется, чтобы это времяпровождение было максимально приятным. Как же улучшить прилегающий к дому участок? Бесспорно, большую роль играют зеленые насаждения, дорожки, садовая мебель и т.д., но очень многое зависит от освещения.



Именно правильное декоративное освещение ландшафта (как оно выглядит, подробно рассказывается в этой статье) способно превратить обычный участок в сказочное королевство, тем более, что сегодня рынок предлагает огромное количество светильников. С их помощью можно преобразить наружные стенки дома, газоны, клумбы, водоемы, беседки и т.д., причем не только летом, но и зимой. Полюбуйтесь, какие эффектные варианты предлагают ландшафтные дизайнеры.













Кстати, грамотное ландшафтное освещение - это не только красиво, но и удобно. По хорошо освещенной территории безопаснее передвигаться в темное время суток - не споткнешься, не зацепишься за ветку или корень дерева. Освещение расширяет возможности досуга: так приятно поужинать на свежем воздухе или просто посидеть на скамейке, любуясь сиянием огоньков. А если какие-то элементы участка не слишком привлекательны, то с помощью освещения их очень легко замаскировать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх