На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Модные мужские стрижки 2019 года

Хорошо Брюсу Уиллису - никаких проблем с прической . Остальным мужчинам приходится регулярно наведываться в парикмахерскую, благо, выбор современных стрижек весьма обширен. Итак, что актуально в этом году?

Со времен Древнего Рима самые популярные стрижки у мужчин предусматривают очень короткие волосы. Начнем с армейского варианта - он же милитари.



Еще один классический вариант - бокс...




И полубокс.



Более свежая модная версия - кроп (обратите внимание на челочку).



Короткие стрижки практичны, но обладателям хороших волос совершенно необязательно стричь их почти под ноль. Продемонстрировать роскошь шевелюры позволят стрижки для длинных волос. Например, всем знакомая канадка.



Стильной молодежи подойдет андеркат.



Мужчинам постарше - классическая мужская стрижка.



Хотите произвести сильное впечатление? Попробуйте кок.



Или comb over.



В последнее время все чаще на улицах встречаются мужчины с длинными волосами. Но свободно лежащие на плечах локоны неактуальны. То ли дело топ кнот.





Какая стрижка вам нравится больше всего?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх