На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Ювелирные шедевры бренда Chaumet

Если вы слегка устали от недорогих бриллиантов с Алиэкспресса и заинтересовались европейскими ювелирными традициями, рекомендую обратить внимание на изделия французского бренда Chaumet . Это компания с действительно впечатляющей историей: она была основана в 1780 г., в эпоху Марии-Антуанетты, балов, напудренных париков и стиля рококо. К счастью, дизайнеры Chaumet регулярно обновляют свои коллекции, и купив кольцо или тиару, вы будете в тренде .




Ожерелье и кольцо с изумрудами, сапфирами и разноцветными бриллиантами из новой коллекции "Английская пастораль". Дизайнеры вдохновлялись шотландской клеткой и английской усадьбой.


Кольцо с гранатами, рубинами и турмалинами из новой коллекции "Ария Пассионата". На этот раз источником вдохновения стал театр Ла-Скала.

Самое приятное, что изделия Chaumet стоят не так чтоб дорого: например, это милый браслет продают всего за 33 тыс. евро .



Компания предлагает все виды ювелирки - от обручальных колец до часов, от тиар до колье.

























Основатель компании был придворным ювелиром Марии-Антуанетты, и он же создал украшения для свадьбы Наполеона с Жозефиной де Богарне, а затем с Марией-Луизой. Кстати, одна из коллекций так и называется - "Пчела - моя любовь" (кто забыл - именно пчела была символом Наполеона). В общем, если вы любите Францию и ее культуру, вы просто обязаны навестить главный фирменный бутик компании в Париже и купить там немного блестяшек . Да хоть это простенькое колечко с бриллиантами за 5 тыс. евро .





Хотите почувствовать себя королевой? Элегантные ожерелья и колье с бриллиантами помогут в этом. В них вы точно не останетесь незамеченной.















Понравились вам украшения?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх