На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Опыт проживания в Ovis Hotel

На прошлой неделе мне довелось съездить в двухдневную командировку в Харьков. Поскольку график был плотным, все впечатления от города свелись к впечатлениям от гостиницы, в которой я проживала :). Но, поскольку Ovis Hotel (его сайт - hotel.ovis.ua) по праву носит свои 4 звезды, я ничуть об этом не жалею и сегодня расскажу вам о своих гостиничных впечатлениях.

Ovis Hotel расположен на проспекте Гагарина, неподалеку от аэропорта. Он построен 4 года назад, так что все новенькое, чистенькое, любо-дорого посмотреть. Мне достался однокомнатный номер класса "Standart King" с огромной кроватью, окном до потолка, журнальным столиком с двумя белыми полукреслами, шкафом, телевизором, был даже сейф и мини-бар. В стоимость номера входил и завтрак. Что мне особенно понравилось, так это большая площадь (24 кв.м) и прекрасно оборудованная ванная.

Помимо номеров "Standart King", в отеле есть такие же номера Twin - их площадь на 2 м больше, а кроватей две. Улучшенный 1-комнатный номер может похвалиться рабочим местом и площадью 42 кв.м. Номер повышенной комфортности площадью 65 кв.м. - двухкомнатный, а в шикарных апартаментах - самом дорогом номере Ovis Hotel - можно только что не на велосипеде ездить, благо 100 кв.м предоставляют такую возможность :). Стиль интерьера - приятный минимализм, более чем уместный в гостиничной обстановке. В таком же стиле выдержан конференц-зал.


Как и при большинстве гостиниц, при Ovis Hotel есть ресторан с говорящим названием Voyager, баром и летней террасой. Надо будет наведаться туда летом :). В ресторане кормят отлично: особенно мне понравился шашлычок из индейки с запеченным картофелем, а вот услугами СПА-центра я не успела воспользоваться. Если добавить к перечисленному выше вежливый и услужливый персонал, то вывод напрашивается сам собой: Ovis Hotel - одно из лучших мест как для командировки, так и для турпоездки. Во всяком случае, я туда обязательно вернусь при первой же возможности :).

Фото с https://hotel.ovis.ua.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх