На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Типсы на воротник - оригинальный подарок

Для меня август - время дарить подарки: у очень многих родственников и друзей дни рождения в этом месяце. Хочется подарить что-то такое, что не будет валяться в ящике стола или на антресолях, и в то же время оригинальное и недорогое. А что может быть лучшим подарком для женщины, чем необычное украшение?

Маленькая загадка: не ожерелье, не кольцо, не серьги, не браслет, не цепочка с кулоном, не диадема и не брошь. Что это за украшение? Сдаетесь? Или угадали, что это типсы (уголки) на воротник - интересный аксессуар, который стал безумно популярным в последние годы. Зародилась мода на типсы когда-то в среде ковбоев, потом в 1940-х перекочевала в женскую одежду, и вот сегодня на острие моды опять, причем как для мужчин, так и для женщин.


В подарок подруге я выбрала вот такие типсы с цепочкой на рубашку:

Хотя они выполнены в ретро-стиле, но смотрятся свежо и стильно, а, главное, подойдут и для деловой офисной рубашки, и для винтажной блузки, и даже для яркой летней блузки в цветы с коротким рукавом. Особенно эффектно эти типсы смотрятся на черном фоне, вполне заменяя любые другие украшения. Сделаны они из бижутерийного сплава, однако изысканный дизайн придает им дорогой вид (на самом деле они стоят всего 74 грн). Словом, если вы не знаете, что подарить приятельнице или племяннице, рекомендую :).


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх