На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Зубная история :)

Сюрпризы, особенно неприятные, подстерегают человека повсюду. Один наш знакомый купил беляш - и сломал зуб (в начинку непонятно как попала кость). Мало того, что сломал - так еще и передний :(. Боль адская, зрелище ужасное - есть от чего впасть в депрессию, и он непременно бы впал, если бы не рядом не оказалось стоматологической клиники «ProzheikoDentalStudio», где он в свое время пломбировал зубы - http://prozheiko.kiev.ua/, и о которой сохранил лучшие воспоминания.Там не просто качественно лечат зубы, но и делают это так, что пациент не испытывает ни малейшего дискомфорта. А уровень врачей такой, что когда он рассказал мне историю с беляшом, я не поверила: все его зубы выглядели безупречно. Какой был сломан, мне угадать так и не удалось :).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх