На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Сериал "Однажды в сказке"

Большинство сказок построены на том, что человек из обычного мира попадает в мир волшебства. Но создатели сериала "Однажды в сказке" (оригинальное название "Once Upon a Time") решили порвать шаблон: его герои - сказочные персонажи, попавшие в обычный мир обычного американского городка. Например, 28-летняя Эмма Суон - не более и не менее, как дочь Белоснежки и Принца, которую отправили в наш мир родители, чтобы спасти от Злой Королевы. Об удаче замысла свидетельствует тот факт, что мы можем сериал Однажды в сказке смотреть онлайн на протяжении уже 5 сезонов.


Среди несомненных плюсов сериала, кроме интересного замысла, я бы назвала очень яркую, сочную картинку, и отсутствие эротики с ужасами, благодаря чему сериал можно смотреть всем семейством. Единственное, я бы советовала смотреть сериал с детьми постарше, которые уже знают все сказки, потому что в противном случае придется объяснять, кто есть кто. Актерский состав тоже не подкачал: несмотря на отсутствие раскрученных звезд, молодые исполнители - Д.Моррисон, Л.Паррия, Д.Гудвин, Д.Даллас, Д.Гилмор и др. - прекрасно справляются со своими ролями. В общем, сериал рекомендую всем любителям добротного фэнтези :).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх