На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Девушка прыгнула в Мойку в треуголке Наполеона

"МК" сообщает о новом происшествии на Мойке. 12 ноября молодая петербурженка пришла на набережную реки Мойка, в то место, где доцент СПбГУ Олег Соколов пытался утопить останки своей жертвы, надела бумажную трегулку, как у Наполеона, раскрашенную под цвета флага Франции, и с криком «Vive la France!» («Да здравствует Франция!») прыгнула в воду.



К счастью, девушка благополучно выбралась из реки, а позже, как передает портал 78.ru, журналисты поговорили с ней. Девушка представилась как Дарья. Она рассказала, что не имеет никакого отношения ни к Олегу Соколову, ни к убитой аспирантке Анастасии Ещенко. Свой поступок она объяснила тем, что решила со своими друзьями "как-то мифологизировать, реконструировать это событие. Потому что через какую-то метафору можно ощущать боль как-то по-другому", - добавила она.

Как оказалось, во время прыжка девушку снимал оператор, а наблюдал за всем этим действием еще один молодой человек, являвшийся идейным вдохновителем акции.

Вопрос к петербуржцам: господа, а нормальные люди в вашем городе еще остались?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх