На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Лучшее украшение дома и квартиры

Замечали ли вы, что в некоторых квартирах вроде все есть, а как-то неуютно? Присмотришься - а в них нет ни единого растения, даже непременного кактуса или горшка с геранью на кухонном окне. И все, квартира кажется неживой, стерильной. И наоборот - обилие цветов делает милым и уютным самое скромное жилище.



Про частный дом я и не говорю: прилегающую к нему территорию невозможно представить без деревьев и кустов, а нарядная клумба у входа будет радовать глаз до поздней осени. Считается, что растения не только выполняют эстетические функции, но и улучшают атмосферу в доме, а для некоторых интерьерных стилей они просто обязательны. Могут заметить, что зеленые украшения требуют забот и хлопот, но это лишь отчасти так. Надо выбирать здоровые и крепкие готовые растения или качественные семена. А как быть уверенным в качестве? Только обращаясь в проверенную компанию, такую, как Тепличный комбинат, работающую с 1993 г.



Выбор там поистине богатейший: тут тебе и комнатные цветы в горшках, и саженцы плодовых, и хвойные растения, и пряные травы, и луковичные культуры, розы и климатисы, клубничная рассада и пуансетия. Все это можно купить оптом и в розницу, превратив свой дом, квартиру или приусадебный участок в подлинное цветочное царство. Там же можно приобрести цветы для свадьбы или другого торжества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх