На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Пейнтбол - самый безопасный экстрим

Всем нам периодически хочется сбросить накопившееся напряжение или наоборот, повысить уровень адреналина в крови. Отличным способом это сделать является пейнтбол - увлекательное, озорное, надолго запоминающееся и по-настоящему позитивное времяпровождение.

Если вам интересует пейнтбол в Санкт-Петербурге, который сочетает насыщенную программу с демократичными ценами, стоит обратиться в пейнтбольный клуб "Pandapaintball". Вы получите возможность провести игру по индивидуальному сценарию - от сражения орков и эльфов до битвы Чапаева с белыми с качественной экипировкой (подшлемники, не запотевающие маски) и формой разных цветов. Вашу игру бесплатно запечатлеют штатные фотографы, так что будет что показать друзьям.

Игра с "Pandapaintball" украсит любой мероприятие - от корпоратива до предсвадебного мальчишника. А можно просто сделать себе праздник на выходные, завершив игру совместным поеданием шашлыков (мангалы клуб предоставит бесплатно). О том, куда деть детей, беспокоиться не придется: для них предусмотрен лазертаг клуб. Лазертаг - вариант пейнтбола, при котором обмениваются лазерными выстрелами, а не "поражают" противника шариками с краской. Для лазертага не нужны защитные средства (т.к. исключена возможность болевых ощущений), возможность нечестной игры исключена. Кстати, лазертаг можно организовать и на вашей территории.

Ну что - поиграем? :)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх