На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Племянница принцессы Дианы вышла замуж. Ее муж старше ее отца

Вчера родная племянница леди Ди, дочь ее брата, графа Спенсера, вышла замуж. Церемония состоялась на вилле Альдобрандини в городке Фраскати под Римом в кругу избранных. Учитывая, что Китти Спенсер 30 лет - а девушки в Западной Европе обычно выходят замуж впервые примерно в этом возрасте - в ее браке нет ничего необычного. Ничего, кроме возраста жениха. Если Китти 30, то ее избраннику 62 года.



62-летнего Майкла Льюиса называют миллиардером, но это преувеличение. Таблоиды посчитали, что его состояние колеблется между 80 и 100 миллионами фунтов, так что он простой, рядовой миллионер . Разумеется, он уже был женат и является отцом троих детей. Их роман с Китти длится с 2018 г. Китти работает моделью и считается лицом итальянского бренда Dolce & Gabbana, так что неудивительно, что свадебное платье на ней именно этого бренда.



Но одного платья гламурной невесте показалось мало, и она заказала у Доменико Дольче и Стефано Габбана еще четыре наряда, основанных на коллекции Dolce&Gabbana Alta Moda. Первый — полупрозрачное платье феи-крестной с аппликацией в цветочек - украшен рисунком с римскими колоннами, напоминающим о весенне-летней коллекции высокой моды. Второе платье было настолько богато украшено аппликацией из шелковых лепестков, что, казалось, благоухало. Третье — сочетание изумрудного и белоснежного атласа с самой объемной юбкой в коллекции, а четвертое - золотое.


Китти любит яркие платья .

Злые языки поспешили заявить, что именно ради этой роскоши Китти и вышла замуж за мужчину, который старше ее отца. Ведь благодаря архаичному феодальному закону вся семейная собственность перейдет к ее младшему брату Луи Спенсеру, виконту Олторпу, а она получит шиш. Все, что есть у самой Китти - это ее гонорары модели, но модельный век, как известно, недолог.



Но злые языки на то и злые, чтобы приписывать людям самые низменные мотивы. Кто знает, что на сердце у молодой леди? Ее избранник хотя и немолод, но подтянут и прилично выглядит. Любовь принимает самые разные обличья, и только время покажет что стоит за этим браком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх