На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Город или деревня?

Карантин заставил нас задуматься о многих вещах, среди которых и минусы жизни в городе. Думаю, никому, кто живёт в достаточно большом городе, не нужно рассказывать о них подробно. В условиях, когда привычные городские радости во многом стали недоступны, а минусы остались и даже усилились, невольно начинаешь задумываться о прелестях жизни в сельской местности.



О них красочно пишут авторы, знающие о преимуществах жизни в деревне не понаслышке, делая акцент прежде всего на здоровом образе жизни. И здесь не поспоришь: достаточно отъехать на 20 км от городского смога, и воздух уже совершенно другой, а о продуктах и говорить не приходится. Плюсы сельской жизни особенно остро ощущают семьи с детьми: ребенок целый день находится на воздухе, ему недоступны многие соблазны - от пищевого мусора до наркотиков, он постоянно общается с природой, и наконец-то можно подарить ему большую собаку .

Однако есть и один большой минус: если вы не хотите становится фермером, нужно искать удаленную работу, в противном случае придется тратить много времени на дорогу. Ну и с медициной в деревне хуже, чем в городе, хотя, с другой стороны, риск чем-либо заразиться там ниже.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх