На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

В каждой избушке свои погремушки

Драчливость, которой славятся, к примеру, британские футбольные болельщики, может раздражать, но не удивлять - в ней нет ничего оригинального. То ли дело нигерийцы! Как оказалось, нигерийские фанаты очень любят кур.



"Эка невидаль, - скажете вы, - я их тоже люблю, если правильно приготовить". И будете неправы, потому что вы любите их не по-нигерийски :). Болельщики из Нигерии любят, во-первых, живых кур, во-вторых, на футбольных матчах. Живая курица - талисман нигерийского болельщика.



Об этой забавной черте нигерийских фанатов поведал публике министр культуры Калининградской области, подчеркнув, что он не против "эксцентричных запросов", но на стадионе курам все же не место. "Но если нигерийцы будут болеть за свою сборную в других местах, мы им, конечно, посоветуем, где курицу можно купить".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх