На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

С Днем всех влюбленных!

В День святого Валентина хочется говорить о любви даже трезвенникам и язвенникам, а также тем, кто давно женат/замужем. Считается, что браки заключаются на небесах. Не знаю, но в нашем с мужем случае элемент мистики однозначно имелся. Иначе как объяснить историю нашего знакомства?


Первый раз мы встретились в метро: случайно сели рядом в одном вагоне. Он читал книгу, я не удержалась и заглянула в нее, он заметил мой взгляд и мы разговорились. Кажется, начали с литературы, но о чем говорили дальше- оба не помним, хоть убей. Помню, как он чуть не пропустил свою станцию и выскочил в последний момент.
И мне стало грустно: мы так и не успели обменяться телефонами.
Потом муж признался, что испытывал то же чувство и в последующие дни надеялся меня встретить. Но в день нашей первой встречи я оказалась на этой ветке метро случайно, мой обычный маршрут другой. Так что шансы снова встретить меня были минимальны.

Тем не менее он встретил меня через две недели у общих знакомых, которые не знали, что они общие :). Мы мгновенно узнали друга друга и обрадовались. И с тех пор мы уже 9 лет вместе, у нас есть сын.
Я верю, что это судьба.

А как вы познакомились со своей половиной?




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх