На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

А вы пробовали заняться эндуро?

Лето - это плавание, прогулки по лесу, катание на велосипедах и куча других привычных развлечений на свежем воздухе, но почему бы не попробовать нечто совершенно новое для себя? Например, эндуро. Этот вид досуга станет открытием для любителей леса, скорости, и более-менее подготовленных физически.



Эндуро — вид мото- и велоспорта, предлагающий агрессивный стиль езды по бездорожью и на специализированных спортивных трассах, начиненных бревнами, валунами и другими препятствиями. Появился он 120 лет назад, но к низкому порогу вхождения для любителей начал приходить совсем недавно. Катание на мотоциклах по лесу - развлечение, которое просто невозможно забыть, настолько оно наполняет участников адреналином, драйвом и ощущением приключения.



Сегодня есть много компаний, предлагающих попробовать себя в этом виде спорта. Они предоставляют всё необходимое: спортивную одежду с обязательной защитой и шлемом и, разумеется, сам мотоцикл, а инструктор объясняет основные принципы вождения, и, если надо, даже проведет несколько тестовых заездов на поляне. Ну а дальше начинается приключение...на которое я, если честно, не согласилась бы никогда .

А вы бы решились на покатушки по лесу на мотоцикле?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх