На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Красавец, спортсмен, не комсомолец

Таблоиды усиленно жужжат о новом бойфренде теннисистки Марии Шараповой - английском бизнесмене Александре Гилксе. Их волнение понятно: Александр Гилкс, родившийся в Лондоне 16 июля 1979 года, и впрямь мужчина хоть куда .



Александр получил образование в Бристольском университете, а также в Итоне, где он познакомился и очень сблизился с принцами Уильямом и Гарри. Окончив университет, Гилкс переехал в Париж, чтобы присоединиться к команде Louis Vuitton в качестве главного аукциониста, в 2008 году он стал акционером аукционного дома Phillips и перебрался в Нью-Йорк, а в 2010 году основал собственную онлайн-аукционную компанию Paddle8, специализирующуюся на продаже произведений искусства. Около двух лет его сотрудницей была принцесса Евгения.




Его первой женой была дизайнер Мише Нону, близкая подруга Меган Маркл, которая, по слухам, и познакомила ее с принцем Гарри. Александр и Миша поженились в 2012 году в Венеции: среди гостей были многочисленные родственники королевы Великобритании, а развлекала молодоженов и их друзей Лана Дель Рей.



После расставания с женой в сентябре 2016 года Александр некоторое время не появлялся на светских радарах. А в январе 2018 года папарацци наконец сфотографировали его с Марией Шараповой в аэропорту LAX.





38-летний Александр не только красавчик, он ещё очень богат и хорошо воспитан. Но сердце Шараповой он покорил не только этим: оказывается, Александр хорошо знает русский и говорит с Машей на ее родном языке.



Как выяснила британская Daily Mail, желание изучать русский язык Гилксу передалось от родителей. Его мать Робин много лет проработала в Оксфордском университете в Департаменте изучения России и стран Восточной Европы. Молодой человек счел, что знание русского пригодится ему в его будущей карьере, и, как видим, почти не ошибся.













Гилкс и Шарапова встречаются уже более 2 лет. Перерастут ли эти отношения во что-то большее - покажет время. Лично я ее выбор одобряю : весьма приятный мужчина, и глаза умные.
А как он вам?




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх