На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Что можно купить на Ebay

Сейчас, когда как нельзя более актуален онлайн-шопинг, начинаешь присматриваться к тем площадкам, с которыми еще не имела дела. Я, например, присмотрелась к Ebay и увидела много интересного.

Оказывается, это просто клад для коллекционеров ретроавтомобилей. Их там ну просто очень много. Хотите редкое авто 1953 г. всего за 30 тыс. долларов?


Что, дороговато? Возьмите Chevrolet Corvette 1980 года за 15,900.00. Тоже хорошая машинка.


Нет денег даже на него? Тогда купите хотя бы старинное автоколесо 1920-30-х гг. за 239 баксов .


Кроме автолюбителей, на Ebay подлинное раздолье для поклонников хлама винтажной одежды и сувениров. Там наряды на любой вкус - от знавшей жизнь енотовой шубы из Канады начала 2000-х (243 доллара) до шелковой блузки для подростка 1910-х гг. всего за 68 долларов.



Не менее разнообразны и сувениры. Хотит пасхальное яйцо 1920-х годов в виде цыпленка в автомобиле?


А вот чудесное украшение для камина - редкая старинная интерьерная фетровая кукла за каких-то 749 долларов.


Равнодушны к интерьерным куклам? Тогда купите старый почтовый ящик. 117 долларов - и ваш холл будет украшен уникальным аксессуаром
.


Немало на Ebay и живописи. Продравшись сквозь залежи китайских картин и репродукций, можно встретить такие, к примеру, шедевры:


Картина называется "Свиньи на лугу". Холст, масло, старинная работа. Продавец из Франции. 550 долларов.

Но больше всего меня поразил вот этот товар: портрет Ильича на деревянной доске размером 58 на 46 см, написанный примерно в 1950-60-х. Поскольку продавец из Лондона, остается только гадать, кто, когда и зачем вез этот шедевр в Великобританию. Цена, кстати, впечатляет: 349 долларов.



А вы покупаете на Ebay?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх