На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Наши питомцы и деликатная тема

Владельцы собак и котов любят поговорить о своих питомцах, и неудивительно: ведь пушистый (или гладкошерстный) четвероногий друг дарит массу позитива. Однако есть в содержании домашних животных и теневые стороны, о которых говорят с куда меньшим энтузиазмом. У собаки может быть метеоризм, у кота - понос; игривый щенок может превратить новые кожаные туфли в узорные мокасины, а милый котенок - обгрызть комнатные растения. И все они могут подцепить блох.



Причем коты в этом плане в большей безопасности: если их не выпускать из квартиры, блох им подцепить просто негде, а вот с собакой - беда. Стоит собаке пробежаться по газону или пообщаться пару секунд с собратом по разуму - и уже в шерсти блохи, или, не дай Бог, клещи. Крошечное существо типа чихуахуа еще можно носить на руках, но с собакой побольше есть только один выход: ошейник от блох типа того, что продается здесь: https://palladium-pets.com/cat/dogs/f-1_2_/index.html. Подобные ошейники от Palladium спасают не только от блох, но и от клещей, и предназначены как для щенков, так и для взрослых собак. У вас котик? Аналогичные ошейники есть и для них. Все знакомые, которые обзавелись этим аксессуаром, не могут нарадоваться: деликатная тема ушла из их жизни вместе с блохами .

А как вы заботитесь о чистой шерсти и здоровье своих питомцев?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх