На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Для тела, души и желудка

Новое задание марафона чуть было не застало меня врасплох: потребовалось порекомендовать товар или услугу, которыми я воспользовалась в последнее время. Мысль бешено заметалась по кругу, но я вовремя спохватилась и сказала себе, что меня никто не заставляет сосредотачиваться на чем-то одном . Мой блог посвящен разным темам, вот и порекомендую самые разные вещи для тела, души и желудка .



Телу очень нравится простое платье кораллового цвета в стиле... не знаю, по-моему, стиля у него нет . Верх трикотажный однотонный, низ из льна с хлопком в мелкую полосочку, не парит, движений не стесняет, самое то в 30-градусную жару, которая к нам снова идет, чтобы выбежать в магазин или вынести мусор. На фото оно кажется коротковатым, но на самом деле доходит до середины икр на рост 172 см. Сделано вроде бы в Италии, не знаю, сомнительно; куплено в оффлайн-магазине в начале июня за 1000 грн (37 долларов США).



Душе понравился сериал "Политик" (2019): у себя в блоге я политоту не люблю, а вот понаблюдать на экране, как закалялась сталь как формируется личность политического лидера - всегда пожалуйста, тем более, что сериал юмористический и с хорошей озвучкой. Рекомендую смотреть сериал Политик онлайн на посвященном ему портале (чтобы попасть на него, нажмите на ссылку). Кстати, поставила "Политика" все та же компания Netflix.



А для желудка я рекомендую курятину с овощами и сыром, запеченную в духовке. На фото справа видно, что она чуть подгорела, но даже это не испортило нам аппетит .

Вот такой лытдыбр получился, ну, ничего, иногда можно . А что порекомендуете вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх