На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Модульные офисы — быстро и удобно

Недавно в нашем районе закончили строительство жилого комплекса. Построили его быстро, но еще быстрее возвели центр продаж: буквально за 1 день рядом с новопостроенным домом вырос как по волшебству полноценный офис. Впрочем, магия здесь не замешана: просто компания предпочла традиционному офису модульный, собранный из блок-контейнеров. Похожий ниже на фото:


Хотя такой офис действительно возводят очень быстро, его внутреннее устройство, равно как и технические характеристики, идентичны офису из кирпича/бетона. Зато его можно, как игрушечный домик, с легкостью перенести, уменьшить, увеличить, перестроить. Кстати, модульный офис можно и арендовать: http://algeco.ru/ru/ourproducts/sectors/modulnye-ofisy/, причем с полной "начинкой" от кондиционеров до сейфов.

Удобство модульных офисов давно оценили в Европе. Особо популярны они в прагматичной Скандинавии с ее пристрастием к защите природы: ведь подобный офис минимально изменяет окружающую среду, органично вписываясь в пространство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх