На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Ребус - отличная игра для всех

Если вы любите кроссворды и подобные им развлечения, то игра "Ребус" обязательно должна поселиться в вашем смартфоне. Ее суть - в угадывании слов с помощью отдельных цифр, букв, нот и других знаков или картинок. Если поначалу ответы покажутся простенькими, не спешите торжествовать - ведь в игре целых 36 уровней. Их прохождение обеспечит не только массу удовольствия, но и изрядную гимнастику для ума. Внезапно возникла заминка? Не тревожьтесь - в игре есть подсказки.

"Ребус" - одна из тех созданных для мобильных устройств игр, которые способны увлечь и седовласого академика, и вихрастого старшеклассника, потому что это остроумная игра, позволяющая расслабляться с пользой для общего развития. Скачать ее бесплатно можно здесь. Удачной игры!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх