На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Сериал об Эйнштейне

Героями сериалов становятся в основном полицейские, вампиры и прочие персонажи, живущие яркой насыщенной жизнью :). Про ученых сериалов снимают не так много, а про реальных лиц - еще меньше. Потому выход в свет нового сериала про Эйнштейна (посмотреть можно здесь: geniustv.ru) привлек внимание даже тех, кто далек от науки. Называется сериал, разумеется, "Гений" :).

В главной роли - знаменитый австралийский актер Джефрри Раш, запомнившийся по фильмам "Король говорит" и "Лучшее предложение". Гения в юности сыграл Джонни Флинн. Начинается с сериал с того периода в жизни Эйнштейна, когда он работал в патентном бюро и был никому не известен, кроме своих немногочисленных друзей. Мало кто знает, что в молодости будущий автор теории относительности тщетно пытался получить работу преподавателя :). Сериал интересен не только поклонникам Эйнштейна, но и всем, кто любит хорошее кино.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх