На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Магалуф - место, где отрываются по полной

Среди курортов испанской Майорки Магалуф занимает особое положение. Сюда приезжают не ради пляжей, а ради атмосферы. В 2015 г. журналист Хорхе Монтохо в статье, опубликованной в испанской газете El Mundo, назвал курорт «парком развлечений для хулиганов”. А соседи сравнивают его с разрушенными за грехи библейскими городами Содомом и Гоморрой



Днем крошечный Магалиф выглядит более-менее прилично: отели, пляж, аквапарк, туристы с детишками.













Но как только темнеет, демоны вырываются наружу . Магалуф буквально оккупирован британской молодежью, которая отдыхает там на полную катушку без тормозов. Особенно буйное веселье царит на улице Пунта Баллена, полной баров и клубов. По ночам там всегда шумно: некоторые дерутся после попойки, другие, раздевшись наполовину или даже донага, с дикими криками носятся по городу. Туристы порой мочатся прямо на улице и спят пьяные на скамейках и тротуарах.












Пару лет назад вокруг Магалуфа разразился скандал из-за размещенного в интернете видео. Один из посетителей бара снял, как девушка «обслуживала» сразу несколько мужчин. В местной прессе появилось сообщение о том, что в нескольких пивных регулярно устраиваются развратные соревнования, победительницы которых получают бесплатные алкогольные напитки.



В итоге дошло до того, что власти ввели для туристов правила поведения на территории Магалуфа. Туристам, например, запрещено распивать спиртные напитки с 22:00 до 8:00. А купить их они могут только до полуночи. Женщинам с обнаженной грудью можно прогуливаться только по пляжам или в непосредственной близости от них. Хозяева обязаны препятствовать разврату в своих заведениях.
Кроме того, власти намерены бороться с новой забавой молодежи, так называемым «балконингом». В 2014 году, прыгнув с балкона в бассейн, насмерть разбились шесть отдыхающих.



А вы бывали в Магалуфе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх