На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

В офисе все должно быть прекрасно - и мебель, и полы, и окна

Недавно мне попалось на глаза любопытное исследование: согласно ему, производительность труда на 50% зависит от условий в офисе, в том числе и от чистоты. Но добиться идеального порядка в офисе сложно из-за обилия собирающих пыль поверхностей, техники, людей и бумаг. Хорошо, что есть профессионалы, такие как компания “Service-vko”, для которой офисная уборка - одно из главных направлений деятельности.

“Service-vko” наведет порядок в любом офисе быстро и безупречно, используя только безвредные моющие средства. Компания оказывает не только услугу ежедневной уборки, но и приводит помещение в идеальный вид после ремонта или переезда. Обратитесь к ним - и вы получите сияющее чистотой офисное пространство, а заодно сможете проверить результаты исследования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх