На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

5 способов придать интерьеру шик

Позолота и мебель в стиле рококо редко делают квартиру стильной: чаще получается "дорого-бохато", а не модно и эффектно. Однако есть более современные способы придать интерьеру шик, сохраняя элегантность.




1. Красивая столешница


Замена столешниц на кухне мгновенно придаст ей нарядный и обновленный вид, причем прочный материал столешницы увеличит функциональность помещения. Отличным выбором для столешницы являются мрамор и искусственный камень. Мрамор благороднее и дороже, зато столешницы из искусственного камня доступны и чрезвычайно долговечны. К тому же вы можете приобрести столешницы разных цветов, а поскольку цветной стол является одним из самых популярных кухонных трендов, выбор таких столешниц - это отличный способ придать кухне модный вид.





2. Деревянный пол

Деревянные полы не теряют свою ценность с течением времени, и поэтому, если вы не намерены переселиться в другое жилье через год-два, их установка определенно оправдает затраты времени и денег. Паркетные полы - разумный выбор для зон с интенсивным движением, таких, как кухня и гостиная. Особенно шикарно смотрится дубовый паркет.





3. Деревянные панели

Сочетание панелей из дерева и побелки стен в нейтральные цвета - лучший способ "оживить" помещение и придать ему привкус роскоши. Такие цветовые комбинации, как серебристо-серый с черным или бледно-голубой с коричневым придадут вашему интерьеру яркую индивидуальность.





4. Камин

Если превратить камин в центральный элемент интерьера, то помещение мгновенно преобразится, при этом на остальные элементы не будут обращать внимание: настолько завораживает и гипнотизирует живой огонь. Однако для достижения нужного эффекта камин должен быть большим и красивым.





5. Барная стойка

Еще один способ придать шик кухне, столовой и даже гостиной. Кстати, стойка может выступать средством зонирования помещения.









Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх