На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Когда игра становится бедой

Азартные игры сопровождают всю историю человечества. Особенно популярными они были в 19 веке, что нашло отражение в русской классике. Но когда Пушкин и Достоевский писали о печальных последствиях игры в карты и на рулетке, вряд ли им приходило в голову, что в будущем эта проблема из недостатков отдельных людей превратится в тяжелую болезнь. Да, я не оговорилась: сегодня игромания (или лудомания) считается столь же серьезной болезнью, как наркомания или алкоголизм. Игроман точно так же не контролирует себя, точно также разрушает свою жизнь и жизнь близких, и точно так же нуждается в лечении. Если кто-то из ваших близких все свободное время проводит за игровыми автоматами или в казино, есть смысл заглянуть на этот сайт и узнать про лудоманию больше. Чем больше информации в данном случае, тем лучше: ведь современные терапевтические методики позволяют преодолеть игровую зависимость в короткий срок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх