На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Как победить перхоть

В 18 веке никто не знал, что такое перхоть: дамы и джентльмены носили покрытые пудрой парики, скрывая под ними свои волосы. Но в наше время перхоть является если не проблемой, то той мелкой неприятностью, от которой хочется побыстрее избавиться.

Вопреки распространенному мнению, перхоть не является болезненным проявлением (если, конечно, речь не идет о дерматите или себорее): она возникает по причине слишком сухой кожи головы, это скорее эстетическая проблема. Перхоть заметнее на темных волосах, но и на светлых невелика радость постоянно стряхивать с плечи и спины белые крупинки. Впрочем, любой обладатель перхоти знает, как выглядит эта проблема; вопрос, как ее решить.

Рецепт прост: необходимо устранить провоцирующий фактор, то есть шелушение. Существует много народных средств, но лучше всего справится с перхотью профессиональные средства по уходу за волосами, такие, как шампунь-крем Bioderma Nоdе DS или шампунь Apivita Propoline. Соединяя натуральные ингредиенты с инновационными технологиями, они избавляют от перхоти, устраняя не внешние проявления, а саму причину, обеспечивая чистоту, свежесть и сияние волос.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх