На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Позитивные фильмы

Сегодня как никогда востребованы комедии и вообще позитивные фильмы, и я хочу поделиться несколькими своими находками.



"Домовой" (Россия, 2019)

Чудесная, совсем свежая лента в жанре "комедийного фэнтези": молодая женщина Виктория, архитектор по профессии, воспитывающая маленькую дочку, покупает необычайно дешево квартиру в доме на Котельнической набережной, но все не так просто: в квартире обитает весьма агрессивный домовой, а ведьма Фима готова пойти на все, чтобы добыть спрятанные под полом квартиры драгоценности. Описание сюжета выглядит как трэш , но фильм отнюдь не мусорный: снято, может, и без гениальных озарений, но очень добротно и качественно. Каким-то чудом авторам удалось удержаться на грани между простотой и примитивом и избежать пошлости. Отдельное спасибо за диалоги домового с котом и за образ кота Кузи в целом. Однозначно рекомендуется к просмотру детям 7-11 лет и их родителям .

Оценка: 7 из 10.

"Бруклин 9-9" (сериал, США, 2013-2020)



Где живут герои этого сериала, сразу понятно: добро пожаловать в Нью-Йорк. В полицейский участок приходит матерый коп Рэймонд и знакомится с детективом Джейком, талантливым, но своеобразным: невозможно понять, когда он серьезен, а когда прикалывается. Рэймонд решает взяться за Джейка и привести его к общему знаменателю, в связи с чем возникает масса забавных ситуаций - а ведь еще преступников ловить нужно, они никуда не делись . В общем, Бруклин 9-9 смотреть онлайн - отличный способ расслабиться вечером в пятницу (а равно в субботу, воскресенье и другие дни недели).

"Хохотушка" (США, 2007)



Героиню этой комедии стоило бы назвать не хохотушкой, а дурочкой - с такой настойчивостью и бессмысленностью она разрушает собственную жизнь, которая, как говорила Манька Облигация, "и без того задрипанная" . По стилистике и духу фильм близок к культовым "Покидая Лас-Вегас" и "Укуренным", но, конечно, все намного слабее. И все-таки эта история чем-то цепляет, так что в итоге начинаешь тупо смеяться вслед за героиней, хотя ничего и не курил. На любителя. Мне понравилось .

Оценка: 6,5 из 10.

А что интересного и комедийного посмотрели вы в последнее время?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх