На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Мальдивы - немного рая на земле

Началась осенняя слякоть, полутьма, тоска, и прочая депрессия, а к субботе и вовсе обещают мокрый снег. В такое время года хочется либо напиться, либо впасть в спячку и проснуться в конце апреля, когда все цветет. Но что делать, если запой и спячка прямо противопоказаны? Предлагаю радикальный вариант: отправиться на отдых в рай, то есть на Мальдивы. Благо, для этого достаточно лишь позвонить заглянуть на эту страницу сети турагентств "Поехали с нами".

Именно в конце октября - ноябре на Мальдивах устанавливается отменная погода: днем +27-28 С, а ночью не ниже +25 С. Нет сильных ветров и пасмурных дней, досаждающих в июле (да-да, в разгар лета на Мальдивах не лучший сезон), температура воды достигает +29 С. Представьте: купив горящие путевки, из хмурого конца октября вы перенесетесь в залитую солнцем тропическую сказку, где нет ни осени, ни проблем, ни забот.

"Поехали с нами" предлагает 7-10 дневные туры с размещением в лучших 4 и 5-звездочных отелях - Holiday Island Resort & Spa, Fihalhohi, Paradise Island Resort, Newtown Inn Guest House, Paradise Island Resort и др. Мальдивские отели состоят из уютных одноэтажных бунгало со всеми удобствами, расположенных прямо на берегу. На территории гостиничных комплексов есть рестораны, кафе, бары и спа-центры, и, конечно же, великолепные пляжи с золотым песком.

Примечательно, что все путевки рассчитаны на двоих: ведь Мальдивы - это идеальное место для медового месяца или романтического путешествия. Но для пылко влюбленных отдых в 5-звездочном отеле имеет свои подводные камни: не исключено, что им просто не захочется выходить из роскошного номера :).

Шутки шутками, но на Мальдивах есть чем заняться и помимо пляжного отдыха: программа туров обычно предусматривает множество развлечений, от традиционной мальдивской утренней рыбалки на лодке "дони" до вечерних дискотек. Отдельного упоминания заслуживают водные виды спорта: виндсерфинг, дайвинг, каноэ и проч.

Какой бы отель вы не выбрали, можно не сомневаться: отдых будет великолепным. Ведь компания "Поехали с нами", состоящая из 200 агентств в 60 городах Украины - это не какая-нибудь бабочка-однодневка, продающая плохо организованные туры. За 12 лет работы ее услугами воспользовались более полумиллиона туристов. 50% остались настолько довольны путевками, что превратились в постоянных клиентов. Станьте одним из них.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх