На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Итальянская обувь как ключевой элемент имиджа

Как было замечено еще в 19 веке, леди делают голова и ноги - то есть шляпка и обувь. Шляпки по большей части ушли в прошлое, а вот качественная итальянская обувь - такая, как в магазине "Italy Shoes" (italyshoes.com.ua/womens-shoes) - по-прежнему остается ключевым элементом имиджа. Попробуем разобраться, почему так происходит.

Популярность итальянской обуви обусловлена не только ее безупречным дизайном, но и качеством материалов, из которых она изготовлены. Традиции обработки кожи в Италии уходят корнями еще во времена Римской империи. Итальянская кожа - мягкая и в то же время износостойкая, а это значит, что туфельки или сапожки не будут натирать ноги и вообще создавать дискомфорт. Именно из такой кожи сшита обувь, которую предлагает "Italy Shoes" - туфли, ботфорты, ботильоны, полусапоги и сапоги, сандалии, слипоны, мокасины, сабо. В распоряжении покупателя изделия известнейших брендов - Braccialini, Giovanni Fabiani, Nando Muzi, Baldinini, Byblos, Andrea Morelli и др. Мои любимцы среди них - однозначно сапоги, туфли и ботинки Braccialini: их оригинальный дизайн, проявляющийся не только в сумках, позволяет внести в образ задорную ноту. Но если вы поклонница классики, вам, скорее всего, придутся по душе изделия Roberto Cavalli или Marino Fabiani.



Если нужно добавить брутальности в образ, то подойдут полуботинки в рокерском стиле от Nando Muzi (кстати, сейчас они со скидкой).


Впрочем, не так важен бренд, как комфорт, соответствие стилю и качество, а с этим у "Italy Shoes" все в порядке: в магазине нет фейков или товаров сомнительного происхождения. А вообще выбор настолько богат, что вы рискуете провести на сайте "Italy Shoes" и потратить кучу денег на шопинг. Помимо классической и авангардной кожаной обуви, там есть кроссовки, балетки и кеды, которые придутся по душе самым юным покупательницам. Как вам замшевые кеды от Roberto Cavalli? А гламурные кроссовки от Andrea Morelli? А в балетках с питоновым принтом можно смело идти на бал :).


Помимо женской, "Italy Shoes" предлагает мужскую и детскую обувь итальянского производства.

Приятная мелочь: жительницы Харькова могут бесплатно заказать обувь на сайте, примерить ее в магазине "ALTA MODA" по адресу пл.Павловская, 10, и расплатиться наличными. Жительницам других городов предлагается делать покупки наложенным платежом, но оно того стоит. Потому что итальянской обуви немало, а по таким низким ценам - только в "Italy Shoes".

Фото взяты с сайта http://italyshoes.com.ua
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх