На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

"Обыкновенное чудо" подарит необыкновенный праздник!

28 июля моему сыну исполнится 6 лет, и я уже задумываюсь о том, как отпраздновать его день рождения. Обычно мы устраивали сладкий стол, но такой формат приелся, хочется чего-то по-настоящему запоминающегося, наподобие такого научного шоу: http://madtime.show/detskij-den-rozhdeniya.html, которое предлагает компания "Обыкновенное чудо".

Учитывая, что в этом году сын пойдет в школу, научное шоу с необыкновенными опытами, переходящими в фокусы, и фокусами, на поверку оказывающимися опытами, с оптическими иллюзиями и магическим зельеварением (!) - как раз то, что нужно. Какой ребенок откажется от возможности почувствовать себя немного Гарри Поттером?

Такой праздник превращает сухие научные формулы в завлекательное зрелище, пробуждая интерес к учебе и шире — к познанию мира. А еще это просто весело! Опыты, конкурсы и викторины, волшебные превращения и занимательные загадки, шутки и подарки — вся эта непривычная и головокружительная атмосфера гарантирует стойкий восторг всех участников.

А поскольку отмечать день рождения мы планируем дома, то немаловажно, что после всех опытов и фокусов стены останутся целы, благо, шоу совершенно безопасно. Главное, чтобы сын, насмотревшись на эксперименты, не решил их повторить самостоятельно — но это уже наша забота :).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх