На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Модные новинки, вызывающие сложные чувства

На сайте net-a-porter, как известно, продают сплошь брендовые вещи. Встречаются там красивые модели, но бывают и такие, при виде которых не знаешь, плакать или смеяться .



Извольте: шикарная кофточка от Прада за каких-то 850 фунтов. Состав - мохер с полиамидом, мех искусственный. Вам не страшно при виде этой кофты? Нет? А должно быть страшно, ведь, как сказано в описании вещи, "этот кардиган из коллекции Pre-Fall '19 вдохновлен культовыми фильмами ужасов" .




Предпочитаете спортивный стиль? Извольте: спортивные штаны от Гуччи за 916 фунтов из полиэстера с хлопком. "Спортивные штаны Gucci в стиле ретро сделаны в Италии из высокотехнологичного трикотажа, украшенного мгновенно узнаваемой монограммой GG". И монограмма на месте, а все равно смотрятся, как пижама пенсионера, особенно шнурочек .




Ощущаете себя необузданной бестией, вырвавшейся из джунглей? Наденьте саржевые шаровары от Гуччи за 1041 фунт!



И дополните их такой же рубашкой за 916 фунтов. Сразу вспомнится песня Боярского "Ап! И тигры у ног моих сели"



Перейдем к акссесуарам. Как вы думаете, что это?



Теперь так выглядят сумки . "Сумка Lauren Manoogian 'Calabaza' сделана из смеси хлопка, альпаки и овечьей шерсти: исключительно мягкая, неожиданная ткань усиливает и без того расплывчатый силуэт сумки и придает ей ощущение прохлады и свежести". Ну, насчет свежести, конечно, дизайнеры погорячились, т.к. стирать этот шедевр нельзя, но, с другой стороны, они и просят недорого - всего 270 фунтов .



Круче этой сумочки только новые сапоги от Кристиана Лубутена за 1729 фунтов.



Вас удивляет количество бахромы? Вы просто не понимаете, что сапоги "вдохновлены ночами 80-х в парижском клубе The Palace". Вы были в 1980-х в этом клубе? Нет? Тогда молча восхищайтесь .



Самое забавное, что весь этот трэш за бешеные деньги непременно кто-то купит. И будет носить с гордостью



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх