На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Самые интересные посты

Это задание в рамках марафона #92днялета неожиданно оказалось сложным, потому что оно предполагает рассказ о самых понравившихся постах других участников. Но они все интересные! Одни посты приятно поразили лиричностью, поэтичностью, другие порадовали новой информацией. Эх, пришлось буквально наступать на горло собственной песне желанию подробно рассказать обо всех, и выделить три самых лучших - каждый в своей номинации.


(Эти розы на фото - для всех участников!)

Самый душевный пост - это, бесспорно, признание в любви Новосибирску, вышедшее из-под пера kladovayasolnca. Признаюсь честно: меня никогда прежде не интересовал этот город: как и многие другие, не являющиеся признанными туристическими центрами, он был "где-то там". Но после прочтения захотелось побывать в Новосибирске, ощутить атмосферу города, переданную с таким теплом. Моя картина мира стала чуточку полнее.

Самый яркий пост принадлежит pamsik и посвящен Северу. Не правда ли, неожиданно: яркие краски у нас обычно ассоциируются с югом, но оказалось, что Север может быть не менее живописным и нарядным. Осенние сопки, камни и озера, цветущая черника и разноцветный лишайник: автор приоткрыл нам занавес и показал удивительный мир, который не сразу подпускает к себе и не торопится принимать, но уж если очарует - то на всю жизнь.

Самый познавательный пост... Упс, а таковых оказалось сразу два (я же говорила, что выбрать трудно! ). Это посты участников, обладающих необычными хобби: arctic-inga.ru любит сдавать кровь, а 3ojlotou - самостоятельно изготовлять крепкие напитки. Когда еще мне бы представилась возможность увидет изнутри мир донора и винокура? Несмотря на все отличие, между этими хобби есть нечто общее: оба помогают людям жить, каждое по-своему, и позволяют ощутить свою полезность другим. Жму руки с уважением!

А приз зрительских симпатий за самый вкусный пост получает nickfw за прекрасный пост, посвященный картошке. Отличные рецепты, некоторые из них я уже взяла на вооружение.

Запомнились вам эти посты? Или у вас другие фавориты? Поделитесь впечатлениями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх