На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Сериал "Атланта"

С чем у вас ассоциируется Атланта? С Олимпиадой-96 или "Унесенными ветром"? У меня она с определенного момента ассоциируется вот с этими парнями :).

Это герои нового американского сериала "Атланта" (посмотреть можно здесь: www.atlantatv.ru), молодые амбициозные музыканты, мечтающие о славе. Они читают рэп, они родились в бедном квартале, и вокруг них кипит реальная жизнь со всеми ее сложностями. Но "Атланта" меньше всего похожа на нравоучительное зрелище - это комедийный сериал с элементами драмы, биографии, даже мистики. Не обязательно быть любителем рэпа, чтобы он понравился: "Атланта" создана для тех, кто любит качественную режиссуру, яркую картинку, многоплановое повествование и тонкую иронию. Первый сезон покорил зрителей: на IMDb он заслужил 8.80 из 10 баллов. Остается надеяться, что и 2-й сезон будет не хуже.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх