На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Самые странные вопросы на туристическом форуме

Есть такой известный турфорум Винского, с множеством тем и огромным количеством участников. Естественно, что среди такого количества народу не обошлось без странных личностей, задающих вопросы из серии "Нарочно не придумаешь" (пунктуация и орфография оригинала сохранены) .



Опасно мужчинам в Бангкоке?
20 апр 2016, 19:48


Здравствуйте!

Стоит ехать одному? Крепкого телосложения, нормальной внешности
Или все же опасно?



Где сдать бутылки в Испании?
23 авг 2011, 16:19

Сижу тут в Малаге, в номере полно бутылок, литровых и маленьких, из-под вина и пива. Думал, как в Финляндии сдам, в любом магазине, ан нет! В Меркадоне у меня не взяли, сказали что-то по-испански, и я ушел. Может, у кого был опыт, ведь не выбрасывать же, не экологично как-то...

Вывезти дорожный знак из Вены.
13 фев 2013, 22:41


Друзья подскажите..у меня у дома почти центр Вены валяется знак треугольный "осторожно лавина". подскажите мне что мне будет если я его запакую и вывезу в Россию?



Каким концом палочки водить по лягушке?
21 ноя 2010, 20:38


В Тае продают деревянных лягушек с палочкой, вставленной в рот. Эту палочку вынимают и водят по хребту лягушки, якобы это приносит удачу в денежных делах. У палочки есть узкий и широкий концы. За какой конец палочку нужно держать и каким водить? Не помню. А направление движения вроде снизу вверх, правильно?


Одежда милитари-стиля - не опасна?
18 сен 2012, 16:04


Собственно, все в заголовке. Не подстрелят на всякий случай человека в камуфляже? На араба не похож, на шахида - тем паче. Блондинистый очкарик.


Mёртвое море и Красное море это одно и то же?
26 апр 2012, 20:48


Здравствуйте. Скажите пожалуйста мёртвое море и Красное море это одно и то же?
И какой город в Израиле наиболее цивилизованно развит?




Занимаются ли тайки приворотом?
26 окт 2010, 07:21


Нашел у тайки дома свою фотографию. На обратной стороне мои имя и фамилия на английском, дальше всё исписано по-тайски и какие-то значки. На мой вопрос: "Что это?", ответила, что носила фото Будде, просила за меня, а там поди проверь. И специально ведь распечатала, все остальные фото, кроме семейных альбомов, она хранит в электронном виде. Никто не сталкивался?


Правда, в Варадеро лягушки на людей спрыгивают?
12 окт 2008, 22:52

Сразу скажу - форум читал,Но на кубу - в первый раз. интересует нескотлько вещей.

Правда,что по вечерам нельзя далеко отходить от отеля? Читал что в джунглях Варадеро водятся лягушки, на деревьях,типа спрыгивают на людей. Сука - ядовитые - это чо,реально или гонево?



Свальный грех на Пукете. Где именно?
18 апр 2007, 09:30


Говорят,на Пхукете есть дискотека,где народ раздевается по мере опьянения,танцует голым и все предаются свальному греху. Кто - нибудь слышал об этом,или брешут? :!:

Правда ли, что вся Австралия покрыта заборами, и куда это все ведет?
09 апр 2019, 09:13


Начитался в интернете, что все Австралия перекрыта забором и он непонятно куда ведет, по некоторым версиям есть сухопутный проход до Антарктиды. Кто что знает?

Есть миллиард, где поселится?
24 май 2017, 17:03


Допустим у мистера никто есть миллиард долларов, допустим у него гражданство рф, как легально в минимальные сроки получить гражданство страны 1 порядка без гемороя,без внж пмж и прочего, сразу в лоб, и отказаться от гражданства рф, и вообще потерять все связи с этой страной?


Иногда ответы не менее прикольные, чем вопросы.

Возможно ли безвозмездно найти жилье в пользование
08 июл 2013, 16:39


Реально ли в Таиланде найти людей которые имея недвижимость нуждаются в безвозмездном ее присмотре в силу своего отсутствия или других обстоятельств. Был ли у кого подобный опыт?

Re: Возможно ли безвозмездно найти жилье в пользование
08 июл 2013, 17:24

Учитывая то, что процент идиотов в мире в последнее время все выше и выше, существует довольно высокая вероятность того, что таковые могут быть и среди собственников жилья в Таиланде.
Так что - да, реально. Главное - начать поиски




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх