На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Хорошие сериалы про подростков

Замечали ли вы, что лучшие сериалы про подростков обычно снимают англичане? От очаровательной "Самой плохой ведьмы" до великолепных в своем неправдоподобии "Секретных агентов". Но лучше всего у англичан получаются сериалы с более-менее реальным изображением подлинных подростковых проблем и изнанки жизни: иногда в юмористическом освещении, как в сериале "Шпана", иногда вполне серьезно, как в "Отбросах". Но, бесспорно, самый крутой из английских подростковых сериалов последних лет - это "Молокососы" (посмотреть его можно здесь: www.skinstv.ru).

Чем-то мне его замысел напомнил идею первых сезонов "Беверли Хиллз 90210" - в развлекательной форме раскрыть все волнующие современную молодежь вопросы, но у англичан вышло живее и откровеннее. Наркотики и секс без правил, алкоголь и психологические проблемы - обо всем этом герои сериала знают не понаслышке. У каждого героя своя история, берущая за душу, при этом молодые актеры очень хорошо играют. Словом, всем любителям английских сериалов стоит посмотреть, а родителям подростков - просто обязательно.


(На фото герои сериала).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх