На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

И снова - марафон!

Как известно, после завершения большого проекта человек ощущает какую-то пустоту, даже если все завершилось как нельзя более успешно. Подозреваю, что эту пустоту ощутила не только я, но многие участники летнего блогерского марафона. Вдруг стало не хватать заданий, общения и привычного ритма. И потому я рада поделиться с вами новостью, что прямо сейчас начинается новый марафон - творческое приключение #блогерскаяосень, в котором я тоже решила поучаствовать.


Фото с Pixabay

График у него куда более гибкий, а условия очень удобны для тех, кто не успевает писать в блог ежедневно. Все просто: есть три пакета заданий: одном их 30, в другом 60, в третьем 90. Вы выбираете тот, который вам больше нравится, и начинаете выполнять их до конца осени в том темпе, который вам подходит. Никакой жесткой привязки к датам, главное - выполнить все задания до 30 ноября. Задания каждому выдают персонально: написать про любимый маршрут по городу, задать провокационный вопрос или сделать фудфото. При желании 2 задания можно объединить в один пост, например, написать про осеннее путешествие и проиллюстрировать пост сэлфи.

Все, кто уложатся в сроки, получат призы: бонусные показы и подключение профессионального пакета (за пакеты в 60 и 90 заданий). Заинтересовались? Тогда вам сюда: https://365days.livejournal.com/30979.html, в этом посте подробно изложены все условия, главное из которых - вступление в сообщество 365days . Если вы не успели или не решились поучаствовать в летнем марафоне, сейчас представилась отличная возможность наверстать упущенное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх