На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Тату-салон #1

Все больше людей, причем не только юных, задумываются сегодня над тем, чтобы сделать себе тату. Это украшение тела может быть совсем небольшим, сугубо личным, находящемся в таком месте, которое никому не видно, или же, наоборот, сразу заявлять о себе, бросаясь в глаза. Тату позволяет выделиться, привнести в образ изюминку, плотнее ощутить свою связь с телом или скрыть его дефект. Не так редко люди делают тату, желая увековечить важные для себя события или имена любимых людей. Большую роль играет и мода, делая актуальными те или иные изображения.



"Тату-салон #1"

Поскольку процесс нанесения татуировки требует тщательности и мастерства, очень важно выбрать хороший тату-салон. Его легко узнать по высокому качеству предлагаемых услуг, гарантированной безопасности и богатому выбору изображений. Всем этим критериям отвечает "Тату-салон #1", предлагающий не только художественный татуаж, но и перманентный макияж, а также пирсинг. Мастера салона могут сделать тату в любом стиле и любого размера - от крошечного символа на шее до популярного сегодня "рукава". При этом маленькая татуировка делается всего за один сеанс.

Для нанесения изображений используются только брендовые краски и пигменты, а татуировочные машинки и другое оборудование тщательно дезинфицируется. Благодаря высокому уровню стерильности достигается полная безопасность для клиентов. Одной из главных задач сотрудники салона считают создание максимально комфортной среды, и потому процесс нанесения тату всегда безболезненный благодаря использованию специального анестезирующего средства, а в ожидании своей очереди клиенты могут расслабиться в удобных креслах, выпить чай или кофе.

Вы можете выбрать готовое изображение из обширного каталога, где есть рисунки для мужчин и женщин, а так же для пар. Но возможно и создание оригинального эскиза: тогда ваше тату будет уникально. Мастер учтет все ваши пожелания, и только после того, как вы одобрите рисунок, приступит к работе. При этом цены на тату в салоне отнюдь не зашкаливающие, учитывая уровень мастеров, и начинаются с 7 тыс. рублей. Что касается перманентного макияжа, то он еще дешевле: для губ от 2500 руб., для бровей - от 2900 руб.

Как записаться

Мастера салона работают исключительно по предварительной записи. Сначала клиенту предлагается бесплатная консультация, в ходе которой разъясняются и согласовываются все нюансы работы. Для того, чтобы получить ее, достаточно перезвонить, написать в чат или оставить заявку на сайте https://tatu-studiya.ru/, после чего с вами свяжутся. Консультацию можно получить и по любому мессенджеру - от WhatsApp до Skype. Таким же образом можно записаться на сеанс. Поскольку тату-салон находится возле станции метро "Красные ворота", добраться до него общественным транспортом не составит труда, а если вы на машине, то сможете оставить авто на большой парковке рядом с салоном. Оплата возможна как наличными, так и через Интернет.

Если вы давно мечтаете о красивом рисунке на коже, "Тату-салон #1" поможет вашей мечте стать реальностью в кратчайшие сроки. Приходите и убедитесь, что путь к красоте может быть короче, чем кажется.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх