На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

7 самых необычных подарков на день св. Валентина

Валентинка, букет алых роз, романтический ужин при свечах и как апофеоз - кольцо с бриллиантом: в большинстве случаев перечень подарков на День влюбленных состоит из довольно банальных вариантов. Но не перевелись ещё оригиналы, которые способны преподнести своим любимым по-настоящему оригинальные подарки. Иногда настолько оригинальные, что непонятно: порадовать они хотели своих дам... или поиздеваться над ними .



1. Навоз для любимой жены

Фермер из Минессоты Брюс Андерслэнд не придумал ничего романтичнее ко дню св.Валентина, чем нарисовать на собственном поле сердце шириной около километра, пронзенное стрелой. Вроде бы ничего особенного, кроме материала, который использовал Брюс. Сердце фермер нарисовал... коровьим навозом. Его жена, ради которой старался Брюс, честно призналась, что это был самый необычный подарок ко Дню Влюбленных, который она когда-либо получала.

2. Мой любимый таракан

Как только влюбленные не называют ласкательно друг друга: "котик", "слонёнок", "тараканчик"... есть же любители насекомых . Видимо, на последних рассчитана услуга, которую предлагают в зоопарке Бронкса в Нью-Йорке.Там за 10 долларов в день св.Валентина можно дать имя любому мадагаскарскому шипящему таракану в честь любимой половины. Человек, в честь которого был назван таракан, получит по емейлу специальный сертификат, подтверждающий "реальность" подарка. Представляете: мой любимый таракан Джон или тараканиха Лиззи . Кстати, в зоопарке Бронкса содержится около 60 тысяч тараканов, так что "подарков" хватит на всех желающих.

3. Вкусный Валентин

Несколько лет назад весьма оригинально поздравил свою девушку некий Камрен Кеннеди из Алабамы. Молодой человек решил подарить ей букет из картошки фри и куриных ножек, сделанный своими руками. Материал для букета он купил в ближайшем фастфуде. Для подарка он использовал 30 ножек, две большие порции картошки и три часа своего времени. С одной стороны, далеко идти ему не пришлось, а с другой - не все девушки такие любительницы фастфуда.

4. Колечко с... зубом

"Отдать всего себя любимому человеку" - это не только метафора! Австралийский дизайнер Полли ван дер Глас специализируется на производстве ювелирных изделий из… зубов, волос и даже ногтей человека. В том случае, если вы готовы предоставить свой собственный зуб в качестве элемента дизайна, Полли сделает вам 10-процентную скидку.

Кольцо с зубом, конечно, обойдется вам в кругленькую сумму, но зато можно быть уверенным: второго такого подарка на день св. Валентина больше ни у кого не будет.

5. Предложение в ЦУМе

В День святого Валентина 2019 г. предприимчивый минчанин сделал предложение своей девушке не где-нибудь, а прямо в ЦУМе. На телевизорах в специализированном отделе включилась видеозапись, на которой парень рассказывает о первой встрече с девушкой. Девушка эта стоит перед телевизорами, прижимая руки к лицу.

— Помнишь день первой нашей встречи? Я очень хорошо помню. Ты тогда обратила внимание на мои дорогие часы и iPhone и подумала такая: «О, мажор, наверное». <…> А я на деле оказался простым комаровским пацаном. А ты станешь в скором времени четкой комаровской девчулей, — говорит на записи парень.

После этого парень появился в магазине и сделал девушке предложение. Судя по последующим обнимашкам, она согласилась.

6. Королевский дар

Разочарованы тараканами и навозом и жаждете блеска и роскоши? Тогда вам точно понравится подарок, который преподнесли английской королеве Елизавете II её почитатели из числа состоятельных австралийских подданных Ее Величества. Австралийцы скинулись и на день св. Валентина преподнесли королеве шикарный презент — карету весом в три тонны, украшенную 24 алмазами и 130 сапфирами.

В сиденье средства передвижения вложена капсула с реликвиями: куском деревянного корпуса корабля «Мэри Роуз» английского монарха Генриха VIII, мушкетной пулей с боевых полей Ватерлоо и фрагментом знаменитого бомбардировщика «Ланкастер» времен Второй мировой войны.

7. Сам себе Валентин

Печалитесь, что вы одиноки в праздничный день? Долой грусть: примените современные технологии и станьте собственным Валентином. Специально для одиноких сердец бразильский сайт Namoro Fake подготовил уникальный механизм. Вы можете создать видимость взаимоотношений для своих друзей, найдя себе “фейковую” пару.

Трехдневный пакет за $29,90 подойдет в особенности тем, кто хочет показать своим бывшим возлюбленным, что праздник на самом деле удался и они проводили его не в одиночестве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх