На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Необычная кошка

Таких кошек, как Крим Пафф, полно в любом дворе. Но было в этом создании нечто, резко отличавшее ее от хвостатых сестер - ведь Крим вошла в историю как самая долгоживущая кошка в мире. Обычные коты-долгожители живут лет 20. Кто угадает, сколько прожила Крим? :)



Родившаяся 3 августа 1967 и умершая 6 августа 2005 г. техасская кошка Крим Пафф прожила полных 38 лет :). По мнению владельца, жизнь ей продлило особое меню - бекон, яйца, спаржа и брокколи.

Если бы Крим была человеком, на момент смерти ей было бы 266 лет.

Впрочем, самым старым домашним животным, возраст которого с точностью установлен, стала не кошка, а корова по кличке Модок, прожившая 78 лет. Ее привезли из Германии в США в двухлетнем возрасте в 1898 году. "Коровий век" Модок закончила в Калифорнии в 1975 году




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх