На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Поговорила с интеллигентной девушкой

Приятно видеть в журнале интеллигентных, образованных людей . Они тебе расскажут, о чем и как писать в своем блоге, и диагноз по аватарке поставят, и отчитают с высокомерием английской герцогини, а когда ты попытаешься защититься от нашествия боевых кур, они тебе же и будущее предскажут . Ну просто гибрид строгой учительницы Минервы Макгонагалл и свободолюбивой цыганки Рады .



Самое интересное, что сыр-бор разгорелся не из-за политики, не из-за вакцинирования, не из-за чего-то и впрямь существенного, а из-за невинного поста, в котором я с грустью отметила, что Хизер Локлир уже не та. Есть из-за чего примахаться и устроить срач, не так ли? Вот уж действительно: важен не повод, а желание поскандалить.

Оставляю это тут, чтобы все видели, с кем имеют дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх