На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

7 способов быстро преобразить столовую

Учитывая, что столовая в наших квартирах нередко является одновременно и гостиной, всем хочется видеть это помещение нарядным и небанальным. Нет денег на дорогостоящий ремонт? Не беда: на помощь придут простые и недорогие способы, позволяющие мгновенно внести изюминку в интерьер. Достаточно воплотить в жизнь один пункт из списка, и столовая преобразится.



1. Китайские фонарики

Яркие, экзотичные и жизнерадостные бумажные фонарики моментально создают атмосферу беззаботности днем и праздничное настроение вечером.





2. Яркое напольное покрытие

Не обязательно покупать автентичный персидский ковер: сойдет любая разноцветная циновка или половички в народном стиле.








3. Декоративные подушки

Они пригодятся, если в помещении есть диван, скамейка или хотя бы стулья с высокой спинкой. Кстати, подушки можно пошить самостоятельно.





4. Акцентная стена

Да, этот банальный прием по-прежнему работает, да еще как! Шаг один: выберите стену. Шаг два: украсьте ее чем-нибудь - плетеными и деревянными тарелками, бабушкиным макраме или старым рекламным плакатом. Готово!









5. Броская скатерть

Самый простой и в то же время очень эффективный способ. Для него годится практически любой кусок красивой и достаточно плотной ткани.







6. Яркие стулья

Обивка из ткани в розы в духе барокко или пластмасса кислотных цветов - неважно, подойдет все, лишь бы стулья бросались в глаза и отличались от остальной обстановки.









7. Домашние растения

Зеленые питомцы уместны всюду, а в столовой - особенно.





Нашли что-нибудь для себя?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх