На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Любовь к кошкам

Если вы думаете, что любите котиков, потому что у вас их двое или трое, то вы ошибаетесь: ваша любовь не сравнится со страстью Линеа Латтанцио. В 1993 году эта американка стала ветеринаром, и с того момента началась ее борьба за кошачьи жизни: Линеа спасает бездомных котиков, забирая их к себе.

67-летняя американка владеет 6 акрами земли и пятикомнатным домом, в котором на данный момент обитает более тысячи кошек! А всего за двадцать с лишним лет в доме сердобольной американки жило порядка 28 тысяч кошек, которых она подбирала на улице, выхаживала, а затем устраивала в новые семьи.






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх