На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Декоративные 3d панели в интерьере хай-тек

Если вы хотите интерьер, соединяющий современность, стильность и практичность, вам стоит обратить внимание на стиль хай-тек. Его характерные черты — простота линий, обилие света и пространства, минимум декора, высокий уровень функциональности, ахроматическая цветовая гамма.

Ключевую роль в интерьере хай-тек играет оформление стен, в котором место привычных обоев или банальной побелки занимают декоративные 3d панели. Благодаря рельефному узору такие панели совершенно преображают помещение, а подсветка придает им особый шик.

Неисчерпаемое разнообразие узоров и фактур открывает безграничные возможности для дизайнерской фантазии. 3d панели уместны и в гостиной, и в спальне, и даже в ванной комнате, т.к. они не боятся влаги. При этом их сравнительно легко закрепить: если стены ровные, то можно просто поставить на клей (подробнее о способах крепления и характеристиках панелей здесь: http://3d-dekor.by/3d-paneli/).
Разумеется, 3d панели подходят и для других стилей дизайна, но все же именно хай-тек позволяет раскрыться их преимуществам в полной мере.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх