На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Вышитые сумочки южнокорейской мастерицы Чжу Боен

Секрет привлекательности сумочек, которые делает корейская художница Чжу Боен/Joo Boeun - в очень красивой объемной вышивке, которая украшает их лицевую сторону. Девиз мастерицы - "Искусство можно носить на плечах", и, глядя на ее необычайно утонченные вышивки, трудно не признать: это действительно искусство.





Излюбленный мотив вышивок Чжу - букеты. Все вышивки - исключительно ручной работы. Мастерица не делает секрета из своей техники, наоборот, она дает онлайн уроки вышивания.








Чжу - участница ряда выставок, с успехом прошедших в Японии, Китае, Великобритании и других странах. Ей принадлежит компания Atelier Hwayang Yeonhwa, занимающаяся продажей сумок, каждая из которых существует в единственном экземпляре. Ее изделия популярны не только в родной Южной Корее, но и в Австралии, Японии, Индонезии, США и т.д.





































Цен на сумочки я не нашла, но что-то мне подсказывает, что они отнюдь не низкие .
Больше информации о Чжу можно найти в ее фейсбуке и инстаграме:
https://www.facebook.com/boeun.joo.5
https://www.instagram.com/nantejoo/

А вам нравятся изделия Чжу Боун?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх