На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Тон Хеукелс - восходящая звезда модельного бизнеса

26-летний Тон Хеукелс - один из 50 самых популярных мужчин-моделей в мире. Красавца из Голландии можно увидеть в рекламных кампаниях крупных модных брендов, таких, как Topman, Armani, French Connection, Etro, Calvin Klein, Hugo Boss, Trussardi, Versace, и на подиумах Нью-Йорка, Парижа и Милана. Его рост - 189 см, а глаза - натурального синего цвета.



Тон родился в Лейдене в 1993 году, но когда ему исполнилось 7, он переехал с родителями в Гаагу. В школьные годы он занимался дзюдо, плаванием и баскетболом. Модельным бизнесом Тон заинтересовался в 18 лет, в 2011 году. Он получил свой первый контракт с агентством Elite во время Миланской недели моды, когда демонстрировал одежду Александра Маккуина. Вскоре последовала первая съемка для лондонского журнала Another Man. Тон считает, что ему очень повезло, потому что фотограф и стилист этой съемки, Аласдэр МакЛеллан и Алистер Макки, были широко известны, и удачная фотосессия положила начало его карьере.







На мой взгляд, он мог бы сыграть без грима Дориана Грея - очень похожий типаж .






















Больше фото Тона можно увидеть в его инстаграме: https://www.instagram.com/therealtonheukels/?igshid=hauv8hjc0009



Понравился вам Тон?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх