На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Новости туркменской музыки

Хотя в этом журнале нет политоты, от этого видео с президентом Туркменистана Бердымухамедовым я не смогла удержаться. Впрочем, политики в нем нет: президент поет песню про своего любимого коня. Юноша рядом с ним - его внук Керимгулы, автор композиции.




А что, недурно. Получился такой успокаивающий мелодичный рэп, сильно расширивший мои представления о туркменской музыке . Кстати, Бердымухамедов не единственный поющий политик: например, Сильвио Берлускони в 2003 г. выпустил первый альбом сочинённых им любовных баллад Meglio ’na Canzone, проданный в количестве 45 тыс. копий; в 2006 г. - второй и в 2011 - третий.

А вы любите петь?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх