На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Черно-белая кухня

Черно-белые кухни обладают теми же преимуществами и недостатками, что и другие помещения в подобной гамме. Они привлекают четкостью линий, простотой подбора аксессуаров, стильностью, но в то же время многие считают их откровенно скучными и однообразными. Так ли это?



Вопреки распространенному мнению, черно-белые кухни не обязательно принадлежат к минимализму или скандинавскому стилю, хотя именно эти направления тяготеют к ахроматической гамме.






Сегодня можно встретить черно-белую кухню в самом неожиданном стиле - ретро, классическом или даже прованс.











Пол в такой кухне нередко сохраняет свой естественный цвет дерева.







Иногда его делают светло-серым.



Но самый эффектный вариает - шахматная клетка.







При желании такая кухня будет выглядеть не просто прилично, а в полном смысле слова роскошно, хотя, конечно, для достижения "вау-эффекта" понадобятся солидные суммы и солидное помещение.







Но даже маленькая черно-белая кухня может быть очень хороша.









Нравится вам такая цветовая гамма в интерьере?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх