На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Если не можешь победить безумие...

... то возглавь его!!!

Думала ли я, мать семейства и добропорядочная гражданка, что в 35 лет дойду, нет, докачусь до ловли покемонов? Но дурной пример заразителен, и вот, теперь покемон в моем смартфоне живет :). Свежий, только вчера мышей ловил вчера бегал по комнате :). Первый пойманный мною.


Впрочем, я знаю, что происходит: говоря языком психологов, я закрываю гештальт, т.е. травму нищего детства 1990-х, когда у меня не было тамагочи :)). А вот что заставляет ловить покемонов Дмитрия Медведева и президент Израиля Реувена Ривлина? Наверно, у них тоже были детские травмы :).

Если без шуток, то популярность игры вполне объяснима:
1) она мгновенно скачивается и устанавливается;
2) для нее не нужны никакие знания или навыки;
3) она действительно очень забавна.
(Кстати, если вы хотите видеть покемонов на местности, смартфон должен иметь гироскоп). Ну и кое-какой познавательный потенциал есть: покемоны могут оказаться в самых неожиданных местах и архитектурных памятниках :).

А вы пробовали траву ловить покемонов?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх